Буду благодарен за ответ.
Если вагон был с продуктами и шла продажа:
Статья 171 Уголовного кодекса РФ. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12
В арбитражный апелляционный суд.
Добрый вечер, в арбитражный апелляционный суд, жалоба подается через суд вынесший решение, буду благодарен за оставленный отзыв.
Ни по каким. Всегда будут другие.
Здравствуйте. Всегда будут новые.