Продавец подал иск в суд на расторжение после того, как покупатель не выплатил деньги за квартиру, но успел ее продать третьим лицам. Видео и свидетели подтверждают отсутствие оплаты, однако суд

• г. Благовещенск

Человек продал квартиру. Покупатель обещал деньги через 3 дня, не отдал, но успел продать третьим лицам, продавец подал иск в суд на расторжение, есть видео доказательства, свидетели, что деньги продавец не получил. Суд отказал, ссылаясь на добросовестного покупателя. Почему? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продавец вправе подать иск в суд о взыскании денег с Покупателя.