Мин.Обороны подает иск о взыскании материального ущерба за проданную долю наследства после получения жилья - обоснованность требований и срок исковой давности
Срок давности 3 года. Тут дело в другом, читайте - Статья 53. ЖК РФ Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
У Вас к моменту получения квартиры прошло с момента продажи доли наследуемой квартиры прошло - 4.5 года.