Проблемы с отоплением в начале отопительного сезона - как добиться решения через обращение в прокуратуру?
Ежегодно, как начинается отопительный сезон, у нас проблема с отоплением. Хотя оплата за отопление производится круглый год. В ЖКХ постоянно говорят ждите, когда-нибудь сделают. Что делать и куда обращаться? Решили написать в прокуратуру, нужно грамотное обращение. Заранее, благодарю.
Лучший ответ
Напишите коллективную жалобу в Прокуратуру района. Жалоба пишется в свободной форме в 2 экземплярах, одну сдадите, на другой подпишут о сдаче.