Обязательно ли использовать контрольно-кассовую технику с фискальной памятью при розничной торговле разливного пива при ЕНВД?
Я ИП, занимаюсь розничной торговлей разливного пива. Плачу ЕНВД. Обязательно ли нужно использовать контрольно кассовую технику оснащенную фискальной памятью или можно использовать чекопечатающую машину? Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы на ЕНВД, то ККМ использовать не нужно. Можете чекопечатающую машинку, а можете от руки чеки выписывать.
Большое спасибо. Очень помогли!