В течении какого времени должны произвести выплаты по ОСАГО, если все документы сдал страховщикам 13.11.2013?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, согласно ст. 13 Закона об ОСАГО выплата должна быть произведена в течении 30 дней с момента сдачи всех документов. В случае просрочки страховщик выплачивает пени в размере 1/75 ставки рефинансирования. Всего доброго.