Прописка в муниципальной квартире - что ожидать при приватизации после выезда?
Добрый день.
Для решения вопроса о законности приватизации важное значение имеет то, кто именно проживал в квартире на момент ее приватизации. Если к моменту приватизации в квартире дочь и внучка не прописаны, то никаких прав они в случае чего заявить не смогут, если конечно выписались сами, а не вы их выписали без суда. Так что смело приватизируйте квартиру.
Удачи, буду рад, если добавите меня избранное.
Всего хорошего.
Отдел приватизации может потребовать отказ от дочери в участии в приватизации и участия в приватизации несовершеннолетнего.
Всего хорошего.