Въезд в Россию во время пандемии
Жене запретили въезд в Россию без объяснение причины. Как узнать на какое время и кому пожаловаться. Спасибо.
Лучший ответ
пишите заявление в УФМС о подтверждении запрета на въезд в РФ, причины и срок. Основываясь на обстоятельства в зависимости от вашей ситуации, вы можете просить о снижении срока.Звоните, если будете нуждаться в помощи при написании такого заявления