Могу ли я иметь детей без риска лишения прав, несмотря на ранние обстоятельства?
Первого ребенка я родила в 17,свекровь меня лишила прав! Было это 8 лет назад! Могу ли я сейчас полноценно иметь детей, не отнимут ли у меня ребенка? Я не пью, не курю и.т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лишить родительских прав может только суд. Никак не свекровь. Если Вы не ведете аморальный образ жизни никто отобрать детей не сможет.
С уважением!