Как обеспечить исполнение алиментов, если уже год не получаю выплаты?
Целый год уже не получаю алименты. Судебный приказ и исполнительный лист находится у судебного пристава. Как заставить платить алименты?
Лучший ответ
ИРИНА, я вам советую подать жалобу на пристава в суд за его бездействие, а такую же жалобу продублировать в прокуратуру. Очень часто так случается что они ничего и делают для того, чтобы вы получали алименты, и еще, необходимо в жалобе требовать компенсацию.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!