Возможность продажи квартиры, купленной по сертификату для военнослужащего, при увольнении в запас на пенсию
Можно ли продать квартиру, купленную по сертификату для военнослужащего при увольнении в запас на пенсию сертификат выдавался на четырех членов семьи. Квартира оформлена при покупке в собственность на четверых в равных долях. Один ребенок сейчас несовершеннолетний. Квартиру купили три года назад. Теперь хотим развестись.
Лучший ответ
Можете продать, но для распоряжения долей ребенка необходимо согласие опеки
продать можно,если обременений на квартире никаких нет, при наличии собственника несовершеннолетнего - необходимо согласие органов опеки