Препятствия при приватизации квартиры из-за отсутствия паспортов в ордере. Как решить данную ситуацию?
В ордере вписаны люди которые выписались с квартиры. Из за них не можем приватизировать квартиру, у одного который в ордере нет паспорта. Как правильно сделать?
Здравствуйте, Наталья.
Если эти люди в вашем жилом помещении уже не проживает, выехали и выписались из этого жилого помещения, то он, членом семьи нанимателя данного жилого помещения он уже не является и не входит в круг тех лиц, чье согласие необходимо для решения вопроса о приватизации данного жилого помещения.
Также могут потребовать договор соц-найма.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.