Какова роль родных братьев и сестер матери при оформлении инвалидности после черепно-мозговой травмы и написании заявления в МСЭ?
Является ли родной брат или сестра мамы законными представителями, если нужно написать заявление в МСЭ для оформления инвалидности после тяжёлой черепно-мозговой травмы?
Лучший ответ
нет не являются, законные представители - родители несовершеннолетних. Маме нужно выдать доверенность своим родственникам
Спасибо за ответ!