Проблемы с перекредитованием ипотечного кредита - отказ банка писать уведомление о смене правообладателя
Что это за новшества? Мы перекредитовываем ипотечный кредит на ипот. Кредит с наиболее выгодными условиями. Заключили договор с агенством и перечислили деньги бывшему банку. Нам отдали закладную и справку что мы не должны. Идем в рег. палату на оформление документов, нам отказывают, т.к нужно еще уведомление от банка, что он не против о смене правообладателя (меня и мужа, раньше был только он собственник) Банк нам отказывается писать такое уведомление, а рег. палата настаивает. Что делать?
Лучший ответ
Если банк не дает Вам согласие на перекредитование, попробуйте написать ему письменную претензию, а его отказ обжаловать в суд.