Правовая квалификация действий лиц, совершивших нападение на Осокина в результате нанесенных ему травм
Помогите, пожалуйста, решить задачу по уголовному праву!
Красильникова после разрыва с сожителем Осокиным за 10 тыс. руб. наняла Рахимова и Шестова отомстить ему так, чтобы кровью умылся. Вечером друзья в безлюдном месте напали на Осокина, возвращавшегося с работы и стали избивать его кулаками и ногами. В результате у Осокина были сломаны нижняя челюсть и два ребра, разорвана селезёнка. Потерпевший находился на излечение в больнице два месяца.
Задание - квалифицировать действия лиц, точно указать вариант квалификации действий лиц (пункт, часть, статья УК РФ)
Решение задач студентам - исключительно платная услуга. Дорого. Качество НЕ гарантируется.