Можно ли использовать материнский капитал для оплаты покупки дома и подать заявление в пенсионный фонд после сделки?
Мы выбрали дом для покупки под материнский капитал, если мы заключим сделку купли продажи в конце декабря 2013, можно-ли подать заявление в пенсионный фонд на оплату сделки в первых числах января 2014 (что бы прошла индексация)? Потому что, покупаемый нами дом стоит 400 тыс руб, а сейчас у меня на счоте 380 тыс. руб. Спасибо.
Лучший ответ
Заключите договор купли-продажи в 2014 году. Для своего спокойствия.