Можно ли не платить за капремонт, если это считается добровольным пожертвованием?
Должен ли я обязательно платить за капремонт или это мера добровольная? Квартира в собственности.
Лучший ответ
Должен ли я обязательно платить за капремонт или это мера добровольная? квартира в собственности
Это не добровольная мера как Вы выражаетесь. а на содержание и ремонт жилья обязаны производить отчисления, а с 1 января 2014 года, это будет прямо указано законом.