Мошенничество с арендой квартиры - Как вернуть деньги после обмана агентства?

• г. Санкт-Петербург

Хотела арендовать квартиру Позвонила по объявлению. Попала в агентство. Приехала в агентство заключила с ними договор заплатила деньги, со своего телефона они связали меня с хозяйкой квартиры. Договорились о встрече с хозяйкой, но когда я приехала на встречу ни хозяйки ни квартиры. Телефон хозяйки, который мне дали в агентстве вне зоны действия. Агентство деньги не возвращает. ООО Камертон ООО Ариэль ООО Альтаир - украли 6500 р. Находятся ст.м. Выборгская ул Гренадерская дом 1 вывеска СтройСити. Подскажите что я могу сделать для того что бы мне вернули деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анастасия когда вы заключали договор у вас должна была остаться одна копия. Возьмите этот документ и прямиком в полицию, а еще лучше до этого позвоните в 02 и заявите, т.к. вы перестрахуетесь - все звонки на 02 в конце квартала проверяются со стороны прокуратуры, и они побояться "отвязаться" от вас. И уже будучи в полиции, расскажите им все, что вы изложили выше. Удачи вам.