Попадёт ли под амнистию по статья 116 часть 1.сидит третий срок.

• г. Березники

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

По ст. 116 ч.1 осужденному не может быть назначено реальное накаазние. Значит, есть и другие статьи.