Право на переход 30% пенсии военного пенсионера для его вдовы
Имею ли я право переоформить пенсию военного пенсионера как вдова? Возраст 62 года. Какие нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Как вдова вы имеете право на получение 30 процентов от пенсии мужа. если эта сумма больше Вашей пенсии, переходите на нее. Для этого Вам нужно обратиться в пенсионный отдел облвоенкомата.