Сотрудник БТИ внес изменения в старый совместный дом, включив в него отдельную постройку с моим кадастровым паспортом. Какова причина такого плана БТИ и может ли второй сособственник претендовать на
Если сотрудник БТИ нанятый вторым сособственником в наше отсутствие для внесение изменений в старый совместный дом зашла в нашу отдельную постройку (сблокированную с домом и зарегистрированную персонально на жену) и в техпаспорте совместного дома пририсовала. Что эта постройка ВХОДИТ по площади в старый дом. значит получается, что второй сособственник вправе претендовать на постройку тоже? Почему ТАК пишется план БТИ? На постройку у меня есть СВОЙ кадастр паспорт.
Лучший ответ
Вправе претендовать второй собственник на постройку или нет - будет решать только суд, если возникнет спор по данному поводу , а сотрудник БТИ просто составила план , что увидела то и нарисовала