Может ли человек у которого стоит запрет на въезд в РФ приехать в Белоруссию?
Если у него нет запрета на въезд в Белоруссию...
Смотря какой способ перемещения. Есть законное препятствие, поскольку существует межправительственное соглашение двух стран по данному поводу. Вместе с тем, Вы вправе: обратиться в компетентные органы РБ просьбой о разрешении въезда, сокращении срока запрета или отмене решения о нежелательности нахождения на территории страны. Аналогично следует обратиться в РФ. Запреты можно снять, решение вопроса зависит от Ваших конкретных обстоятельств. Напишите более подробно сообщением.