Опасные звонки от коллекторов - Национальное агентство по сбору долгов требует неправомерную сумму и угрожает лишением родительских прав. Как обратиться за помощью?
Если угрожают, обратитесь в полицию. Но лучше вообще с коллекторскими агентствами не разговаривать.
Марина
если сумма -баснословная, да - коллекторы. Посылайте в суд. Будут настойчивы - обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении за вымогательство
Марина, "начислять" они могут сколько угодно, советую для определения реальной суммы задолженности не слушать коллекторов, а обратиться к юристу.
Мариночка рекомендую вам совершить следующие действия, чтобы вас оставили в покое банк и коллекторы. Напишите заявление в банк который продал ваш долг об уничтожении ваших персональных данных, коллекторы и банк перестанут вас донимать звонками и угрозами. кроме того, вы можете обратиться в суд о взыскании с банка морального вреда за передачу ваших персональных данных третьему лицу без вашего ведома. Помогу с заявлением, жду ответа!