Как оспорить штраф за строительный мусор, наложенный административной комиссией в размере 1000 рублей

Получил, повестку от службы судебных приставов о том что на меня наложен штраф за строительный мусор в размере 1000 руб статья 17.14 я с этим не согласен мусор мне не принадлежал за свой мусор я всегда плочу могу ли я оспаривать решение адм. комиссии я не могу выплатить такой штраф.

Лучший ответ

Постановление об административном взыскании Вы можете обжаловать в суд.