Выписали штраф за езду без прав - запрет на сдачу экзамена 1.5 года - правда или миф?
Вчера меня остановили сотрудники гаи и выписали штраф за езду без прав. Вопрос такой: по словам знакомых я теперь не смогу сдать на права 1.5 года так ли это?
Илья, хочу уточнить что от 1,5 до 2-х лет+штраф в 30 тыс.
Но чтобы вам давать дельные совету, необходимо посмотреть документы.Можете мне отправить процессуальные документы, составленные ИДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освидетельствования
-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.
Какую статью то вменяют????? по идее вам светит административный арест до 15 суток.
Я работаю автоюристом, и вероятно смогу вам помочь.