Наказание за просроченную миграционную карту гражданина Казахстана при выезде из России на таможне - возможные санкции
Просроченна миграционная карта у гражданина казахстана. Какие могут быть наказания за такое, если эта просрочка будет выявлена на таможне при добровольном выезде из России?
Лучший ответ
оштрафуют на 3 тысячи рублей, внесут в базу данных как нарушителя миграционного законодательства. Если ещё пару раз так сделает, запретят въезд в РФ.
Спасибо за ответ!