Освобождается ли ветеран боевых действий от транспортного налога в.

• г. Подольск

Освобождается ли от транспортного налога ветеран боевых действий в чечне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на Интернет-сайте Подольской администрации их решение об уплате транспортного налога.

Да, у Вас есть льгота.

www.nalog.ru