Требуется срочная помощь адвоката для мужа, посаженного по статье 228.1 ч 3 через статью 30 часть 1

Помогите найти хорошего адвоката. Моего мужа посадили 228.1 ч 3 через статья 30 часть 1. Срочно нужен. Спасибо, с уважением Марина. Г.Пермь.

Лучший ответ

Зайдите в каталог адвокатов и юристов и выберите...

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Если вам нужен хороший адвокат, можете обратиться к нам, у нас такой есть. Хотя я сам занимаюсь гражданскими делами, мой коллега - адвокат по уголовным делам с более чем 20-летним опытом. Но имейте ввиду, что дела по таким обвинениям не дешевы. Если нужна будет помощь, обращайтесь, я вас направлю к адвокату, вы проконсультируетесь и заключите соглашение, если договоритесь по всем вопросам.

Спасибо за ответ! Обязательно позвоню в ближайшее время!