Продажа квартиры с прописанным ребенком вне брака - что делать?
Я являюсь собственником квартиры. В ней просто прописаны моя дочь, моя сестра и ее сын. У сына сестры родился ребенок в не зарегистрированным браке. Ребенка не хочу прописывать, т.к. Хочу квартиру продавать. Как мне быть?
Лучший ответ
Татьяна
сын сестры может зарегистрировать ребенка в квартире и без вашего согласия - таков закон. Продать сможете - вы собственник,