Пожар в фитнесс-клубе - Как получить компенсацию за ущерб и потерянные вещи?
Можно говорить о заключении договора хранения, если только у Вас остался номерок или ключ от шкафчика. Правда у Вас должна была остаться клубная карта ! Хотя даже при такой ситуации маловероятно. Чем Вы докажете, что обладали конкретной суммой денег и ценностями на момент пожара ? Шансы малы. Если хотите попытаться, то только через подачу иска в суд. Неплохо изучить Ваш договор с клубом - что там прописано про сохранность Ваших вещей на время посещения и пользования услугами клуба. Можно еще и 50% штрафа попросить взыскать по ФЗ "О защите прав потребителей". Однако все это туманно !!! Надо изучать документацию.