Как вернуть деньги после потери товара при заказе на сайте совместных покупок - возможности и процедура
Перевела деньги с карты на карту, при заказе на сайте совместных покупок. Товар потерялся, при заказе ставим галочку что при утере груза, организатор несет ответственность в размере орг. сбора. Могу ли я вернуть деньги написав заявление о мошенничестве? Либо писать заявление в полицию? Или все правильно-деньги перевели, как мат. помощь нуждающимся?
Лучший ответ
Вам надо написать заявление о возбуждении уголовного дела по мошенничеству в полицию. Хуже не будет. В любом случае, будет проведена проверка, у Вас будет шанс получить свои деньги.
Спасибо за ответ! Спасибо что уделили время :)
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует составить заявление по факту мошенничества и отдать в отдел полиции.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ! Мне вы очень помогли :)