Возможные последствия предоставления фальсифицированных документов при получении кредита и последующей задолженности

• г. Краснодар

Я в свое время брал кредит в банке и предоставил справку 2-НДФЛ с большей заработной платой, чем есть на самом деле, на тот момент работая официально, платил год, после чего не платил кредит 4 месяца, был безработным. Сейчас банк на меня завел уголовное дело по статье 159.1 типа я им фальсификацию предоставил. Скажи пожалуйста что мне по факту за это будет?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если справка 2 НДФЛ подлинная, то ничего не будет.