Оформление кредита на свое имя и невозвращение суммы знакомой - Что делать, когда нет подтверждения о возврате долга?
Без расписки шансов в суде в порядке гражданского судопроизводства нет.
Попробуйте обрптиться с заявлением о мошенничестве в полицию.
Будет проведена проверка, м.б., даже если не возбудять дело, то, по крайней мере, вы получите дополнителную информацию и доказательства. которы сможете использовать при подаче иска. Собирите допонителные доказательства, подтверждающии, что муж в тот момент общался с этой женщиной: распечатки телефонные соединений, свидетельские показания и т.д. М.б., кто-то из свидетелей покажет, что муж ей передавал деньги ...
Если у него нет расписки доказать передачу дененжых средств невозможно. А банк будет требовать оплаты задолженности от мужа, так как юридически он заемщик.