Наследование банковских счетов покойного мужа - права свекрови, работающего свекра и наличие несовершеннолетних детей
Имеет ли право моя свекровь наследовать банковские счета моего покойного мужа, если свекор работает, а у меня двое несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
родители умершего - это тоже наследники первой очереди, поэтому имеют право на имущество умершего
Спасибо за ответ!
Да имеет право, так как согласно ГК РФ наследники первой очереди: супруга, родители и дети.
Спасибо за ответ!