Диагноз вертеброгенная - остеопороз, остеохондроз, спондилоартроз и грыжи дисков - имею ли я право на инвалидность?
У меня диагноз: вертеброгенная (остеопороз, остеохондроз, спондилоартроз, протрузии дисковL1-L2? L3-L4 поясничного отдела позвоночника; вертеброгенная (остеопхондроз, грыжи дисков С%-С 6, С 6_С 7, протрузия диска С 4-С 5, цервикобрахиалгия справа артеросклероз церебральных и эстрацеребральных сосудов с формированием атеросклеротической бляшки в бифуркации правой Оса. Грыжа пищевода, узел щитовидной железы, хронический бронхит, язва 12 перстной кишки и язва желудка, гипертония 3 степени, кальцифирующий тендинит разгибателей в месте прикрепления к латеральному надмышку плечевой кости справа Имею ли я право на получении инвалидности?
Вопрос больше медицинский а не юридический, обратитесь в ВКК, назначат экспертизу и определят имеете право на инвалидность или нет
Этот вопрос не относится к компетенции юристов. Только МСЭ может решить его.