Оформление займа под залог доли квартиры - что такое договор купли-продажи с обратным выкупом?

• г. Казань

Оформляю займ под залог доли квартиры. Мне говорят что надо закключить договор купли-продажи с обратным выкупом-что это за договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете дело с мошенниками, желающими за бесценок отнять Вашу квартиру.

Откажитесь от услуг этой организации и обратитесь в нормальный банк.