После оплаты штрафа приставами - какие последствия ожидают нарушителя?

• г. Гремячинск

Инспектор ГИБДД выписал штраф в размере 500 руб. Своевременно я его не оплатил, дело направили приставам. До момента уплаты штрафа у приставов меня остановил инспектор ГИБДД и по базе выявил неуплату данного штрафа и выписал постановление о неуплате. Через три дня я оплатил штраф у приставов. Что мне теперь грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Тамара если штраф вы оплатили то тогда нечего не будет (тем более что у приставов).