Задолженность по зарплате уже год - как обратиться в органы власти?
Поскольку заработная плата вам не выплачивается продолжительное время имеет смысл написать жалобу в прокуратуру и государственную инспекцию труда в вашем регионе, а так же заявление о привлечении к уголовной ответственности вашего работодателя по ст.145 .1 УК РФ "Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат" заявление подается в следственный отдел следственного комитета РФ а не в полицию.
если вам не выплачивали начисленную з/п, то вы вправе обратиться, а если з/п не начисляли, то срок обращения в суд 3 месяца, с момента когда вы узнали о нарушении ваших прав.