Могу ли я по интернету заказать (ЕГРП) выписку по продаваемой квартире?
Могу ли я по интернету заказать (ЕГРП) выписку по прадаваемой квартире?
Лучший ответ
Выписку можно заказать на сайте Росреестра. По срокам получится дольше, чем при личном получении. Выписки будут направлены вам почтой.
Спасибо за ответ!
Елена
вряд ли, нужно приходить в Росреест и заказывать выписку. оплачивать государственную пошлину
Спасибо за ответ!