Вопросы относительно изменения группы инвалидности и возможности установления бессрочной группы при заболевании простаты

Заболевание простаты т 3 н 0 м 0 3 гр. по глисону с 2011 г До 2013 г 2 гр. инвалидности а в 2013 г установлена 3 гр. Правильно ли с меня сняли группу и когда установять бессрочно. Мне 67 лет Спасибо.
Лучший ответ

Это не юридический вопрос. Ответ может дать только МСЭК. Если вы не согласны с заключением, обратитесь в департамент здравоохранения.

Спасибо за ответ!