Как самостоятельно снять с временной регистрации присутствующих в арендованной квартире?

• г. Москва

Такой вопрос: может ли хозяйка квартиры сама (без присутствия временно зарегистрированных квартиросъемщиков) снять с временной регистрации этих людей? Или присутствие временно зарегистрированных обязательно, чтобы сняться с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно или заявление от тех, кто снимается с регистрационного учета (лично), либо выписывать их через суд.