Как получить отдельную квартиру в общежитии с грибком на стенах

Мы с мужем и ребенком проживаем в общежитие коридорного типа, дом кирпичный не аварийный в ближайшее время расселение не подлежит, что можно сделать чтобы получить отдельную квартиру, так как в таких условиях жить нереально, кроме того там еще и грибок на стенах.
Лучший ответ

Анастасия

нужно встать на учет на улучшение жилищных условий в администрации муниципального образования - обратиться с заявлением и документами о доходах семьи, справкой с места жительства

Анастасия, для постановки на очередь или признания Вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилья, необходима регистрация в Москве не менее 10 лет. Если нужна помощь, обращайтесь.