Мошенник обманул группу более 10 человек в финансовой сфере - что делать?
Направляйте заявление о возбуждении уголовного дела на имя начальника Управления МВД России по г. Таганрогу полковнику полиции Алексееву Г.Е. (Таганрог, ул. Александровская, 45).
Изложите известные вам обстоятельства, просите провести проверку и возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ по факту указанных событий.
Обратитесь с письменным заявлением в полицию.
Если нанесен материальный ущерб пишите заявление в полицию и требуйте ареста счетов
В заявлении в полицию как можно более подробно изложите факты и приложите копии документов.