Возможность возврата подоходного налога при отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет - права Анны.
В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Планирую протезирование зубов. Имею ли я право на возврат подоходного налога. Спасибо. Анна.
Лучший ответ
Если Вы в данный момент не платите подоходный налог, то Вам не с чего его и возвращать.
Спасибо за ответ!