Проблемы с оформлением новой дебетовой карты - как решить ситуацию после передачи нескольких карт другому лицу?

• г. Екатеринбург

Два года назад оформила на себя несколько дебетовых карт сбербанка, после чего передала их незнакомому лицу, за что получила деньги. Теперь не могу оформить еще одну карту, для того что бы ее получить просят выписки с тех карт. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктория, первый раз слышу, чтобы просили выписку. С другой стороны, направьте им письменное заявлени, чтобы они предоставили Вам выписки с карт)