Бабушка 57 лет воспитывает 2-х внуков, (мать лишена род. прав, отец нет). Как лучше лишить отца род. прав если он не помогает.

• г. Павлово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Бабушка может обратиться в прокуратуру или опеку, указанные органы могут сами выйти с иском.

в таком же порядке. как и была лишена прав мать, путем обращения в опеку и в суд