Как получить компенсацию за ЖКХ за 2013 год, если родственник является инвалидом II группы и регистрация была изменена в 2012 году?
Родственник является инвалидом II группы с 1983 года. В декабре 2012 года поменяла место регистрации (переехала на новую квартиру). Компенсацию за ЖКХ с декабря 2012 года не получала. В декабре 2013 года обратилась в отдел доставки выплат по месту новой регистрации, сообщили, что компенсация отозвана. Что нужно сделать чтобы получить компенсацию за 2013 год.
Лучший ответ
Заново сдавайте полный пакет документов для оформления компенсации.