Как изменить статью, если не согласна с возбужденным делом по статье 118 и считаю, что произошла целенаправленная избиение?
Если возбуждено дело по статье 118, но я с ней не согласна, как изменить статью? Какая может быть неосторожность-если человек целеноправленно меня избивал?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия, дело только возбуждено, поэтому, возможно. оконательное обвинение будет по другой статье. Обжаловать постановление можно как в суд так и вышесояшему руководству, прокурору...
Спасибо за ответ!
В данном случае вам следует обжаловать постановление следователя в судебном порядке.
Спасибо за ответ!