Должен платить алименты, а жена должна мне за коммуналку, я добросовестно плачу, а она нет. Как мне тоже не платить?
Зачет данных требований невозможен, поскольку алименты предназначены для содержания ребенка.
обязанность платить алименты сохраняется при наличии долга жены перед вами, т.к. вы платите на содержание ребенка
Подайте иск в суд о взыскании стоимости не оплаченных ею коммунальных услуг.
Выходом из сложившейся ситуации может послужить подача искового заявления в суд. Однако, необходимо знать детали. Поэтому обратитесь к юристу.