Выиграла дважды в судах по вопросу вывоза сына на временное проживание - что ждать от обжалования в федеральном суде?

Выиграла в районном суде и в областном по вопросу вывоза сына заграницу на временное проживание до 18 лет. бывший муж собирается обжаловать в федеральном суде. Каковы его шансы?
Лучший ответ

Уважаемая Виктория, шансы вашего бывшего супруга не велики. Думается, что суды 2-х инстанций всесторонне и полно изучили вопрос и вынесли мотивированное решение. Переоценку доказательств Федеральный суд производить не будет.

Спасибо за ответ!

О шансах судить сложно не зная нюансов дела.

Спасибо за ответ!

Без изучения материалов дела сказать сложно. Но в любом случае суд будет во главу ставить интересы ребенка, а не хотелки мужа

Ваше решение уже вступило в силу. Для оценки шансов необходимо видеть решения судов.

Присылайте отсканированные копии решений в личку - посмотрим, оценим...

Спасибо за ответ!

Если у мужа нет серьезных доводов на запрет вывоза сына, не изученных в суде первой инстанции ( здоровье, учеба и тд.) , то шансы у него очень маленькие ( погрешность на субъективизм суда).

Если в двух судах не смог обосновать свою позицию и решения приняты не в его пользу то полагаю шансов на отмену решений судов мало если нет грубых нарушений норм материального права.

Спасибо за ответ!